В Киеве разыскивают 42-летнего мужчину из Винницкой области. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, Дмитрука Ивана Ивановича 1979 года рождения ищут в столице, где он работал строителем. Мужчина приехал на работу в Киев из села Копыстирин, Жмеринского района Винницкой области.

Жена пропавшего сообщила, что в последний раз говорила с ним по телефону еще 25 апреля 2021 года. После того разговора мужчина перестал выходить на связь, и где он сейчас находится, остается неизвестным.

Приметы пропавшего мужчины: 186 сантиметров роста, худощавого телосложения, волосы коротко стрижены русого цвета, глаза голубые.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На момент исчезновения был одет в черные джинсы, черную спортивную кофту, черную болоневую куртку.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.