На Волыни разыскивают мужчину, который исчез еще в ночь на Пасху, 2 мая. Об этом рассказала двоюродная сестра пропавшего, сообщили в издании ВолиньPost.

Как отмечается, Стречина Ярослава Георгиевича, жителя Киева, в последний раз видели вечером 3 мая в селе Руда (которое раньше принадлежало к Любомльского района, а сейчас - до Ковельского) вблизи железнодорожной станции.

Мужчина приехал на Волынь к родственникам, чтобы отпраздновать Пасху. Как только поступило сообщение о пропаже 48-летнего киевлянина, на его поиски направили правоохранителей со специально обученным псом. Следы удалось проследить до центра села Подгородня, однако дальше они обрывались.

Родственники просят всех, кто мог что-то видеть или знает, где может находиться мужчина, сообщить в полицию.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Приметы пропавшего мужчины-рост 188 сантиметров, светло-русые волосы и борода, коротко стриженный.

На момент исчезновения был одет в синюю куртку и джинсы и в черную футболку, обут в черные ботинки.

Родственники волнуются, что мужчина мог потерять память. Документов с собой он не взял.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.