Под Киевом без вести пропал мужчина 1981 года рождения. Родные просят помочь в его поисках, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как стало известно, 40-летнего Микитика Николая Евгеньевича в последний раз видели 28 апреля – тогда он вышел из своего дома, расположенного на улице Гончарной в городе Васильков.

Мужчина вышел из дома рано утром, около 06:40, и направился в неизвестном направлении. С того момента его больше никто не видел.

Приметы исчезнувшего мужчины: 193 сантиметра роста, худощавого телосложения, с темными короткими волосами.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На момент выхода из дома был одет в серую толстовку с капюшоном, темные джинсы и кроссовки серого цвета.

Всех, кто может иметь какую-либо информацию о пропавшем мужчине, просят позвонить по номеру 0965217544, 102 либо писать в сообщество «Киев оперативный».

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.