В Киеве без вести пропала 12-летняя девочка. Об этом рассказали в Службе розыска детей, передает сообщество dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Как отмечается, девочку разыскивают силами Оболонского управления полиции ГУНП столицы.

По информации правоохранителей, малолетнюю Мягку Анну Сергеевну, 2008 года рождения, в последний раз видели 20 марта 2021 года. Тогда она ушла с места своего постоянного проживания и по настоящее время не вернулась домой.

Приметы пропавшего ребенка: выглядит на 13-14 лет, рост около 151 сантиметр, худощавого телосложения. Волосы светлые, длиной по плечи.

На момент исчезновения была одета в синюю куртку, камуфляжные брюки, белые кроссовки. С собой взяла небольшую поясную сумку-«бананку» темного цвета.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Терпение родителям! Хоть бы нашлась", - пишут в комментариях неравнодушные киевляне.

Если кто-то видел ребенка, который подпадает под описание, знает ли, где он может находиться, полция просит сообщить об этом по номерам телефонов горячей линии.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.