В начале поста популярный украинский певец, «вечный ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский опубликовал на собственной странице в Instagram рекомендации относительно правильного питания.

"Сразу после Масленицы начался Великий пост. Делюсь с вами продуктами, которые можно употреблять в эти дни», - написал он.

Среди продуктов, которые «юный орел» украинской эстрады рекомендует употреблять своим подписчикам, разнообразные овощи и фрукты, сухофрукты и орехи, крупы и бобы, а также выпечка без яиц и молочных продуктов.

Он также поинтересовался у своих фанатов, кто из них также внимательно следит за питанием в зимне-весенний период, когда витаминов и минералов катастрофически не хватает.

"Кто из моих подписчиков придерживается пищевых ограничений? Пишите в комментариях», - предложил певческий ректор.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«Полезно и интересно», «Как всегда – полезно», - прокомментировали новую публикацию его юные фанатки.

Напомним, Поплавский заставил студента попотеть ради диплома: "Швырял гитары и апельсины".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа, Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также " Знай.uа " писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.