Известный украинский исполнитель, и самый популярный ректор страны опубликовал новый пост на своей странице в Instagram. Михаил Поплавский является довольно активным пользователем социальных сетей, и у него имеется даже страничка в Tik Tok.

Таким образом сообщается, что в этот раз он решил опубликовать ролик с известной ведущей и блогером Викторией Маремухой. Они разыграли небольшой скетч, который набрал в социальной сети Tik Tok уже прктически 800 тысяч просмотров.

Михаил Поплавский кормит девушку супом, но потом, терпение лопнуло, и он говорит чтобы девушка сама себе заказала покушать, так как они даже не знакомы.

«Ох уж эти девушки». Как вам наше видео в Tik Tok? На нем уже практически 800 тысяч просмотров! А какие смешные ситуации случались с вами?» - поинтересовался у подписчиков артист.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Об его скетчах наслышана вся Украина, они набирают сотни тысяч просмотров в социальной сети Tik Tok, и останавливаться на достигнутом он явно не собирается.

Напомним, Михаил Поплавский опубликовал фото с тремя молодыми красавицами и поздравил поклонников с Международным днем объятий.

Как сообщал портал " Знай.uа", Каменских выгнала Потапа на мороз без куртки: "Ловите!"

Недавно 39-летняя знаменитость разместил на своей странице в соцсети интересное фото, на котором изображен сидя на старом раскрашенном локомотиве.

Также "Знай.uа" писал, Влад Яма похвастался элитной недвижимостью в Майами: даже с оружейным складом