На Херсонщине, в селе Счастливое, 13 марта похоронили маленькую жертву зверского убийства - семилетнюю Марию Борисову. Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Как известно, пропавшего без вести ребенка нашли мертвым в полиэтиленовом мешке после четырех дней розысков. Как исчезла девочка, никто не заметил, даже ее 10-летний брат, с которым они вместе гуляли.

По предварительным выводам экспертизы, девочку убили в тот же день, когда она исчезла. Убийца где-то прятал труп, а потом подбросил его в заброшенный сарай.

Правоохранители уверены, что убийца – кто-то из местных жителей, возможно, даже из родственников жертвы. Под особым подозрением-отец ребенка, его крестный и мужчина, которому принадлежит заброшенный сарай, где нашли тело.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Местные жители напуганы и не выпускают своих детей из дома, ведь тот, кто задушил Марию и надругался над ней, может оказаться соседом или хорошим знакомым. Пока убийца остается на свободе, деревня счастливая будет жить в постоянном страхе за своих родных.

Напомним, что убийство 7-летней Марийки Борисовой обрастает подробностями: "Бежала к отцу, чтобы дал немного денег".

Как сообщал портал " Знай.uа", на Тернопольщине разыскивают опасного преступника: убивал наших ребят в " ЛНВ"

Также "Знай.uа " писал, что юная киевлянка перепутала такси и стала жертвой свирепых насильников