Жители столичного жилмассива Троещина превратили местное озеро в дурно пахнущую свалку. Об этом рассказали в сообществе troeshchinainsta.

В частности, источником загрязнения стал местный рынок, продавцы которого свозят к озеру нереализованные фрукты и овощи.

«Добрый день, это возле Алмазного озера. И это делают продавцы оптового овощного рынка», - пишет автор сообщения.

«И что, что там овощи? Они ведь перегнивают», «Это не мусор, а удобрение, если это чисто овощи без полиэтиленовых пакетов», «Органика, перегниет. Удобрение», - не видят проблемы одни жители района.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Вот с такой логикой у нас заср*тый город», - возражают им другие.

«Где они арбузы нашли зимой?», «Да там и отдыхающие возле озера оставляют не меньше мусора, был прошлой осенью как будто на свалке побывал, хорошо, что проездом», «Привезти назад и положить возле центрального входа», - добавляют некоторые члены группы.

Напомним, что в Киеве автомобиль вспыхнул, как спичка, спасатели примчались за минуты:"весенний кастрик".

Также Знай.uа писал, что бойцы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Донецкой области спасли мужчину из ледяной ловушки.