Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов решил порадовать фанатов новым ярким фото. Принес весну в ленту Instagram, раз на улице бушует непогода.

Таким образом сообщается, что на странице шоумена появилось новое фото весеннее. Он сидит в стильном клетчатом костюме на красном диване. Не забыл о фирменной улыбке.

«Будем притягивать весенними фотками весну😇 Может так она быстрее наступит?😇 Всем хорошей рабочей недели!! #работа #скоровесна» - подписал свой новый пост телеведущий Юрий Горбунов.

В комментариях под постом пользователи начали оставлять свое мнение о снимке: «Гарный хлопец», «Ты чертовски обаятелен. И наш шоубиз «пропал» бы без тебя», «Супер», «Давайте хоть фотками будем притягивать))) раз уж календарь ей ни о чем не говорит😂».

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, ведущий Юрий Горбунов в тайне занялся вокалом и готовит новое шоу: "Неужели Липсинк Батл?". Соответствующий снимок актер опубликовал на своей страничке в Instagram.

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая пошагово рассказала, как повторить ее любимую прическу на каждый день.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда рассказала, что виртуально побывала на Неделе моды в Нью-Йорке, где каждый день меняла прически.

Знай.uа писал, Горбунов, Потап и Винник попали на "Скажене весілля": "Вот это хитяра!". На опубликованном видео можно увидеть множество звезд украинской эстрады и телевидения.