Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая решила поздравить с Днем рождения украинского поэта Тараса Шевченко. Девушка записала специальный ролик на берегу Черного моря.

Таким образом сообщается, что Соломия Витвицкая зачитала стихотворение украинского Кобзаря «Садок вишневий коло хати». Ей гармонично аккомпанировало море.

Как призналась сама телеведущая в своем посте в социальной сети Facebook, знает это стихотворение она с пяти лет. Отец всегда хотел, чтобы они с братом красиво рассказывали поэзию. Папа всегда находил, что подсказать.

«Странно, но именно этот стих я помню лучше всех, которые учила в течении жизни, и могу рассказать, если мене даже разбудить ночью. А каждый раз когда его рассказываю, детские воспоминания выплывают наружу» - поделилась Соломия Витвицкая.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально «отправилась в театр» на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей – 150 лет со дня рождения.