Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала как отрывается с подругами в Одессе. Они туда отправились на небольшой отдых.

Таким образом сообщается, что заселились они в обновленный, современный @premier_hotel_odesa. Всего несколько дней назад у них открылась уютная SPA зона, которую Соломия Витвицкая с девочками сразу испробовала.

Также, понравился телеведущей сервис. Персонал очень приветлив. «Не знаю где бы еще @bundzilo.tanya в 3 часа ночи пожарили картошку с луком» - делится впечатлениями Соломия Витвицкая.

Девушка также отметила, что это невероятное начало весны в солнечной Одессе, и это лучшее что могло произойти.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На своей странице в социальной сети Instagram телеведущая показала несколько кадров с их отдыха в Одессе.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Об этом она рассказала в Instagram-сториз на собственной странице.

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально «отправилась в театр» на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей – 150 лет со дня рождения.