Известная украинская телеведущая Маричка Падалко решила поделиться с подписчиками местами, которые можно посетить на этой неделе.

Таким образом сообщается, что Маричка Падалко опубликовала новый пост, в котором рассказала о выставках, лекциях и кинопоказах, а также инсталляциях на свежем воздухе в разных уголках страны.

Все это можно посетить в течении всей недели. Выставка HeforShe Artsweek будет длиться вплоть до 14 марта, и все события можно посмотреть по ссылке, которую телеведущая оставила в описании профиля.

Движение #heforshe, как известно, было создано ООН. Все для того, чтобы привлечь к теме гендерного равенства. Украина уже четвертый раз присоединяется к данной акции.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Сама я хочу посмотреть завтра инсталляцию на памятнике Княгине Ольге. А в рамках борьбы за равенство посчитала, что в нашей семье так или иначе было 25 детских дней рождений, которые организовывал сами понимаете кто😀. И папа получил почетное право организовать 26-е😅😅😅» - поделилась в новом посте Маричка Падалко.

Напомним, ранее Лидия Таран раскрыла 5 пикантных секретов о Маричке Падалко: "Вы никогда не знали бы..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Счастливая Маричка Падалко встретила особую дату среди заснеженных гор: "В 40 казалось..."

Также «Знай.ua» писал, что Маричка Падалко рассказала, как влюбилась в Егора Соболева: "Была революция, мы оба женаты". Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.