В Киеве девочка-подросток ради эффектного видео размахивала пистолетом посреди улицы, и случайно из него выстрелила. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Обычные подростковые игры. Хорошо, что не попала в кого-то. Ничего же такого, да?», - написали авторы сообщения.

В комментариях под постом разгорелись нешуточные дебаты по поводу необходимости легализировать оружие.

«Судя по звуку выстрела, это газовый пистолет, который в свободном доступе. Конечно плювачка – главное, чтобы никому в глаз не попала», «А откуда он у нее? Из лего сложила? Кто-то же дал ей ствол в руки. Я вижу на видео макаку с гранатой. Какая разница, приобретен этот ствол, или нет? На одного вас порядочного найдется 10 дегенератов, которые будут выступать так, как на видео. На зачем такое кино?», - возмущаются киевляне.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Это черный ствол, чтобы его купить, закон не нужен. Неужели так сложно это осознать? Закон нужен, чтобы легально покупать оружие», «Эта могла у дружбана взять нелегальный. А может и у папки стащила. Тогда папка долбодятел, что не обеспечил надлежащее хранение», «Причем тут оружие вообще? У неё в руках пневмат, который не является орудием, который сейчас и всегда вообще любой может купить, начиная с 16 лет и на который не нужно никакое разрешение. Судя по звуку, пулька просто куда-то попала в витрину или в лампочку, и та взорвалась», - добавляют другие.

«Жаль, она себя не прострелила», «Тот момент, когда ногти больше, чем мозги...», - считают некоторые.

Напомним, ранее Юная прикарпатка настреляла на "золото" на чемпионате Украины: "Мужчины на ее фоне казались девочками"

Как сообщает портал «Знай.ua» Амазонка из Черновцов стала лучшей лучницей Украины - в яблочко

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове амазонки в погонах схватились за пистолеты - прямо "в яблочко", горячее видео