Стало известно о капитальном ремонте дороги в Киевской области. Работа должна была быть завершена еще в прошлом году, но, ничего не выходит.

Таким образом сообщается, что в сети появилась фотография учатка дороги по улице Энергетиков, что в городе Мироновка, Киевской области.

Деньги были выделены из городского бюджета, а тендер на ремонт выиграла частная компания «Татоян».

Они обязались завершить ремонтные работы еще до конца прошлого года, но, по снимку видно, что они из будто даже не начинали.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Асфальтного покрытия нет, вся дорога в больших и маленьких ямах, что создает трудности передвижения.

ремонт дороги, скриншот из видео
ремонт дороги, скриншот из видео

Как будут решать проблему в дальнейшем - неизвестно. Жители все еще надеются, что ремонт будет завершен в ближайшее время, и они смогут нормально проезжать.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь...

ЧП случилось на проспекте Лобановского недалеко от остановки Белгородская. Коммунальщики объяснили, что яма образовалась из-за прорыва трубы с холодной водой.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.