Пешеходно-велосипедный "мост Кличко", который располагается между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов в Киеве, покрылся трещинами. Поврежденные части никто не собирается ни охранять, ни чинить, поэтому жители Киева находятся в потенциальной опасности.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал Сергей Бригадир - член общественного совета Киевской городской государственной администрации.

"Общался с ребятами, которые якобы должны отвечать за правопорядок на мосту по этой проблеме, но они говорят, что приезжали коммунальщики и ставили "ленточку", однако отдыхающие ее срывают, и они не могут справиться с этой проблемой", - написал Бригадир.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Он также призвал толичного градоначальника Виталия Кличко и ГСЧС обратить внимание на проблему, прежде чем пострадают люди.

Напомним, ранее Майдан обрушился на головы киевлян:" устал " вслед за мостами.В Киеве на Майдане Независимости обвалилась крыша в подземном переходе.

Как сообщает портал " Знай.uа» Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер. Мэр Киева Виталий Кличко нереалистичные обещания по ремонту моста Патона.

Также " Знай.uа " писал, что Кличко принесет в жертву Шулявке многострадальный "Большевик". В Киеве заговорили о принудительном сносе цеха завода "Большевик", что мешает строительству будущей транспортной развязки на Шулявке.