В Киеве, с субботы, подорожает проезд в маршрутках.

Об этом сообщили в телеграм-канале "Киев Сейчас".

Речь идет о маршрутных такси 177 и 178. Сообщается, что начиная с 27 февраля, за проезд придется платить 8 гривен вместо привычных 7-ми.

"В Киеве на двух маршрутках подорожает проезд. С 27 февраля на маршрутках 177/178 стоимость проезда будет стоить 8 гривен", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"А корита і далі ходитимуть", "И так было по 8 в некоторых", "Всё для народа-маршрутки дорожают, метро дорожает, только зарплаты всё меньше))))Ржу не могу!!!! Задавить нас хотите???? 🖕Вот Вам!!!! Не получится!!!!!", "Пора бы уже до 10-15 поднять а то в забитых маршрутках уже надоело ездить", "Будут ездить дальше, жаловаться но ездить. Так у многих другого варианта нет", "Если поднимут цену то у водителя будет меньше поводов забивать их в хлам. Часто именно из-за этого они забиты. Тем более можно будет больше пустить на маршрут автобусов", "Всегда в этих маршрутках ездил зайцем и буду ездить", "А разве было дешевле 8?", "А в чем то новость? Было по 8 в большей части маршруток", - писали в комментариях киевляне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко покатает киевлян на метро в кредит

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве "синий" водитель спалился перед копами: едва стоял на ногах

Также «Знай.ua» писал, что Киевская маршрутка "откинула колеса" посреди дороги: "Переобуться хочет!"