В Киеве, на улице Дегтяревской, коммунальщикам пришлось выгребать завалы мусора из квартиры. Об этом рассказали в телеграм-сообществе «Киев сегодня».

Как отмечается, на опубликованных столичными коммунальщиками снимках – обычная квартира в многоэтажке по адресу Малиновского, 28б. Пробивать ход к квартиры, на которую жаловались соседи, что уже не выдерживали вони, пришлось лопатами. Уровень слоя разнообразного хлама в помещении достигал человеческого роста.

По свидетельствам очевидцев, мусора было так много, что его пришлось сбрасывать с балкона.

"И это реалии киевлян, которым приходится жить рядом с теми, кто тащит в квартиры всякий хлам и не выбрасывает ничего", - добавили в телеграм-канале.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Соцпомощь с 65 лет: на какие выплаты имеют право украинцы Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье
Показать еще

Коммунальщики попытались очистить помещение от мусора, для этого им понадобилось вывезти не один прицеп с барахлом.

Напомним, что украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город: застрелили прямо на улице

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове дворник едва не взлетел в воздух во время уборки: "Граната вместо мусора"

Также "Знай.uа " писал, что жуткая смерть известного бизнесмена потрясла Украину: сорвали чеку с гранаты и...