Несовершеннолетняя блогерша из Киева извинилась за негативные высказывания в адрес украинского языка. Об этом сообщили в издании "Униан".

15-летняя блогерша в соцсети Tik Tok из Киева по имени Лиза записала видео, где извинилась за оскорбление украинского языка.

Обращение школьница записала на украинском языке. Она заявила, что ее негативную реакцию вызвала критика со стороны пользователей за то, что она плохо владеет украинским языком.

Блогерша подчеркнула, что хорошо говорит на украинском и признала, что совершила ошибку.

"Все люди совершают ошибки, и я - не исключение. Это была реакция на оскорбления меня. На самом деле я хорошо знаю украинский язык, и свободно им владею, но с небольшим акцентом." - сказала Лиза.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

блогерша извинилась за оскорбление украинского языка: YouTube
блогерша извинилась за оскорбление украинского языка: YouTube
блогерша извинилась за оскорбление украинского языка: YouTube

После этого девочка добавила, что ей нравится жить в Украине и у нее не было намерения никого оскорблять. В связи с этим блогерша принесла извинения за свой поступок.

"Мне нравится жить в Украине, я ни одного обидного слова не сказала в сторону этой страны. Я не хотела обижать людей, извините" - добавила Лиза.

Напомним, что напуганные киевляне объявили войну Tik Tok - "Убивает наших детей!"

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда TikTok Даня Милохин в коротком платье объявил о "помолвке" с парнем: "Пр**тетутка"

Также, "Знай.ua" писал, тиктокер показал Тине Кароль, каким должен быть настоящий "Скандал": "Как вам?"