В украинской столице разгорелся новый скандал, фигурантом которого стал иностранный дипломат. Об этом рассказали в телеграмм-канале «Украина в шоке».

Как сообщается, иностранец шокирован тем, что в центре столицы, прямо возле здания Национального антикоррупционного бюро Украины, у него «увели» велосипед.

По информации телеграмм-канала, дипломат уже подал соответствующее заявление в полицию. Не известно, есть ли записи преступления с камер внешнего наблюдения, расположенных на окружающих сооружениях.

Знакомый дипломата по этому случаю уже назвал Украину в соцсетях "страной варваров".

"Тут тебе не Амстердам", - добавляют авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что украинский мастер отправился в Книгу рекордов на вязаном велосипеде. Такого вы точно еще никогда не видели.

Как сообщал портал "Знай.uа" , на Тернопольщине могут закрыть музей Героев АТО. Зрада или так и нужно?

Также, "Знай.uа" писал, что Днепровский умелец превратил "Запорожец" в дом на колесах. "Кочующая" хатиа забавляет очевидцев.