В Киеве разыскивают мужчину, которого подозревают в умышленном убийстве. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, подозреваемого разыскивают сотрудники Шевченковского управления полиции.

Правоохранители пытаются установить место пребывания Коваленко Антона Владимировича, 1990 года рождения. По данным полиции, он подозревается в совершении умышленного убийства, которое совершил 13 февраля 2021 года.

Добавляют, что мужчина склонен к бродяжничеству и не имеет постоянного места жительства. Часто выбирает для ночлега заброшенные здания и склады, может находиться вблизи Центрального железнодорожного вокзала.

Правоохранители также добавляют, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное убийство.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Приметы подозреваемого: «похож на европейца», 190 сантиметров роста, крепкого телосложения.

Особая примета - имеет дефект ушей, который напоминает перелом хрящей (возможно, вследствие занятия вольной борьбой).

На момент совершения преступления был одет в куртку и брюки черного цвета, кроссовки серого цвета с белой подошвой.

"Ранее был судим за убийство? Его выпустили и снова разыскивают за убийство. Бл * дь, ну как так? Это официальный государственный проект по регулированию количества населения в стране?", "Уже сидел за убийство и свободно гуляет по Киеву! Отпустите его в ЕС!",- возмущаются киевляне.

"А самим полицейским определить место нахождения данного объекта слабо... Почему мы должны за них выполнять работу? А они-премиальные. Сами рейды проводите», «Благородные черты лица. Англичанин наверное, или француз», - добавляют украинцы.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.uа писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.