Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поздравила своего супруга Юрия Горбунова со Днем всех влюбленных. В честь праздника она сделала пост с общим фото на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на новой публикации женщина стоит в обнимку с Юрием Горбуновым и возлюбленные улыбаются.

«Be my Valentine ❤️ с тобой 14 февраля каждый день😉 все остальное лично 😇 #stvalentinesday Какие ваши планы в этот праздничный выходной?» - написала Екатерина Осадчая под постом.

К слову, Юрий Горбунов также опубликовал посты в этот романтический день. В первом он продемонстрировал свой сюрприз для жены, он подарил телеведущей много огромных красных шариков в виде сердец. Не теряя момент они устроили фотосессию на снегу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Следующую публикацию мужчина опубликовал уже после празднования. Там он обнимаются на фоне тех же шариков, но уже в доме. Накрыт праздничный стол, можно предположить, что праздник прошел отлично, и все остались счастливы.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка.

Как сообщал портал Знай, Юрий Горбунов странно поприветствовал Катю Осадчую:"главное не задушить".