Известный украинский телеведущий и журналист Егор Гордеев сделал новую публикацию на своей странице в социальной сети Facebook.

Ведущий решил рассказать про маленькое приключение, которое с ним произошло на столичном Подоле.

Ни для кого не секрет, что Украину накрыл снежный циклон, который вызвал массу проблем для жителей разных городов, Киев не стал исключением и тоже "утонул" в снежных осадках.

И сегодня, гуляя по заснеженному Киеву Гордеев встретил местного сумасшедшего, который задал ведущему провакационный вопрос про снегопад. После этого герои истории "дружно" поскользнулись.

"Скажи мне, кто виноват в снегопаде и я скажу тебе, кто ты" , - прокричал мне в лицо (без слюноотделения) подольский сумасшедший с такой силой, что остановился и только потом поскользнулся. Я не остановился и поскользнулся.
Скажи мне, кто из нас сумасшедший и я скажу тебе, кто ты", - написал ведущий.

Егор Гордеев, фото "Фейсбук"
Егор Гордеев, фото "Фейсбук"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Чудесный день", "Клевое фото🔥", "Все мы немного того...", "Хватит по снегу ходить. Лучше заходите в спа , а то пропали надолго", "Да Егор зима она такая!!!!А обострение учащаются!!!Фото у Вас Супер", "Кто первый одел халат, тот и доктор!", "Ну, конечно, ты)", "Егор, Вы похожи на домовёнка на этом фото", "А якби був в масці- лице було б чистим", "Снежок на усах! Звучит как то двусмысленно!", - комментировали подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Телеведущий "1+1" Гордеев подарил украинкам сладкого и нежного зайчика: "Под елочку заказывали?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Ведущие "Снiданку з 1+1" превратились в детей перед Новым годом: Сеничкин-медведь и Барбир-снежинка

Также «Знай.ua» писал, что Игривый телеведущий 1+1 Гордеев слепил снеговика прямо в студии: "Какой год, такие и игрушки"