Известный украинский телеведущий и журналист Егор Гордеев сделал новую публикацию на своей странице в социальной сети Facebook.

Таким образом, сообщается, что ведущий решил подвести итоги 2020 года, и показал самодельного снеговика. «Какой год, такой и снеговик» - как написал он под постом.

А если серьезно, то Егор Гордеев утверждает, что уже в полной готовности встречать следующий год, но, нужно подытожить 2020. Несмотря на карантин, и всю сложную ситуацию в мире, ведущий. На год не жалуется, и пишет, что он был достаточно интересным и насыщенным. Новые идеи, проекты, знакомства.

Публикация Егора Гордеева в социальной сети Facebook, фото: скриншот поста
Публикация Егора Гордеева в социальной сети Facebook, фото: скриншот поста
Публикация Егора Гордеева в социальной сети Facebook, фото: скриншот поста

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Сейчас нужно оставить весь негатив позади, и смотреть только вперед. «Бежим навстречу новым горизонтам» - пишет он.

Также, Егор Гордеев спросил подписчиков, чем запомнился им 2020, и что важного удалось осуществить.

Напомним, "Бывшая" Притулы покосилась после неудачной пластики? У красотки выпучились глаза и губы стали "утиными". Екатерина хотела повеселить людей, однако произошло кое-что другое.

Как сообщал "Знай.uа", старый волк Сергей Жуков из "Руки вверх" ввязался в какую-то "дичь", артиста забросали яйцами.

Знай.uа писал, звезды "Женского квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей "силой".