Стало известно о том, что известный украинский артист Виктор Павлик выпустил щемящую песню в честь покойного сына Павла.

Таким образом сообщается, что 7 февраля исполнилось полгода со дня, как его сын Павел Павлик покинул этот мир. Он скончался после длительной борьба с серьезной болезнью, в 21 год.

Виктор Павлик решил выпустить песню «Мiй Янгол» в память о сыне. В ролике он показал кадры различных пейзажей, а также несколько совместный фотографий с сыном.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики поддержали артиста, и начали писать свои слова соболезнования в комментариях: «Как нежно и с любовью… вечная память», «До слез», «Мурашки по коже. Кто терял детей, понимает как больно. Вечная память», «Очень трогательная песня. Я когда её слушала все сжималось внутри. Вы большой талант. Светлая память вашему сыну».

Напомним, что сын Виктора Павлика скончался летом 2020 года. В 2018 году у него диагностировали саркому позвонков, и за все время он перенес 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии, но болезнь все никак не отступала.

Ранее сообщали, беременная Катя Репяхова показала, как готовит Виктора Павлика к роли папочки: "семейный день втроем".

Как сообщал "Знай.ua", беременная жена Павлика устроила Семейный день втроем: "Запахло весной".

"Знай.ua" писал, Виктор Павлик не смог удержать в себе бескрайнее горе: "пережил своего ребенка".