В Киеве патрульные полицейские помогли мужчине добраться до роддома. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Киева в соцсети Facebook.

Сообщается, что автомобиль патрульной полиции направлялся на вызов. Однако по дороге они встретили мужчину, который попросил их помочь добраться ему до роддома, поскольку с ним в автомобиле была беременная жена, у которой отошли воды.

"Вчера автопатруль, в составе Владислава Коморного и Ивана Дериенко, направлялся на ДТП, но оформить им его не суждено — на улице Чернобыльской их остановил водитель, который умолял о помощи. Мужчина эмоционально объяснил, что у жены начались роды, а через затруднено дорожное движение он не может ехать в роддом и беспомощно стоит уже долгое время." - указано в публикации.

Полицейские решили не бросать мужчину в беде и оказали ему сопровождение. Благодаря этому мужчина вовремя добрался до места назначения и врачи успели оказать помощь его супруге.

Публикация патрульной полиции Киева: Facebook
Публикация патрульной полиции Киева: Facebook
Публикация патрульной полиции Киева: Facebook

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На опубликованном видео можно увидеть, как патрульные по рации сообщили о происходящем диспетчеру и сопроводили автомобиль мужчины.

После того, как беременную женщину забрали врачи, взволнованный мужчина поблагодарил полицейских за помощь и сделал с ними совместное фото на память

"Спасибо большое! Без вас бы я три часа ехал бы точно" - сказал водитель.

Напомним, что львовские патрульные спасли испуганного малыша: "Скулил на балконе"

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчину возвращается пеший патруль: будут следить за вами по ночам

Также, "Знай.ua" писал, копам разрешат останавливать водителей без причины : "Для профилактики"