Известная украинская телеведущая Леся Никитюк постоянно делится с фанатами снимками из своей жизни. Где бы девушка не была, что не делала, она все рассказывает своим подписчикам, даже на отдыхе.

Таким образом, сообщается, что сейчас Леся Никитюк находится в отпуске, она полетела на Мальдивы, откуда и публикует все эти снимки.

В крайней публикации телеведущая позирует на фоне океана в откровенном купальнике. Нельзя при этом не отметить отличное, подтянутое тело Леси Никитюк.

«Никогда не побывать на Мальдивах-преступление!!! Пахать , полететь на Мальдивы и потом год сидеть на мивине- тупость…» - подписала пост сама телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В комментариях люди разделились на два лагеря: одни восхваляют девушку, и спрашивают, почему она раньше прятала такие ноги, а другие возмущены этим постом говоря о том, что не все могут себе такое позволить.

Пошутить решил и экс-коллега девушки, написав следующий комментарий: «Вам звездам все позволено…».

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк выделилась на фоне Екатерины Кухар из "Танців зірками": "Маленькая".

Напомним, будущая "Холостячка" Никитюк променяла славу на карьеру курьера: "ЛеПуля". Так, Леся призналась, что недавно запустила собственный сервис доставки украинских деликатесов.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк передумала становиться новой "Холостячкой" и хочет быть свинкой.