Стало известно о том, что в киевском супермаркете заметили посетителей без обуви. Правила хорошего тона в гостях?

Таким образом, сообщается, что в гостях, как известно, принято снимать обувь, чтобы не запачкать пол, и не сидеть в ней весь вечер.

Но, видимо, для кого-то поход в магазин - тоже своеобразный выход в гости. В супермаркете «Велика кишеня», который находится на Печерске, посетители пришли без обуви.

Пост о босом мужчине, фото: скриншот
Пост о босом мужчине, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В чем причина - неизвестно, но, очевидцы успели все зафиксировать на камеры, и ролик разлетелся по сети.

Опубликовали его в Telegram-канале «Ху%вый Киев», и подписали пост: «Среди воспитанных людей принято снимать обувь, приходя к кому то в гости. Чем поход в магаз не визит в гости?»

Напомним, что во Львовской области на горнолыжном курорте украинцы оказались в ловушке.

Утром во вторник, 12 января, во Львовской области на горнолыжном курорте украинцы оказались в ловушке: на подъемнике случилась авария, и 14 человек остались подвешенными в воздухе.

Как сообщал портал Знай.ua, на днях на Закарпатье ссора закончилась поджогом дома. 22-летняя жительница Рахова подожгла дом бывшего гражданского мужа.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье в Тячевской больнице очнулась женщина, которую в Сочельник избил неадекватный сожитель.

Закарпатка говорит, что должна выздороветь ради собственных детей, поэтому врачи тщательно скрывают от нее, что малышей нет в живых. Пациентка полностью изолирована, к ней никого не пускают, поскольку еще есть риски для жизни.