В Киеве заметили мощный суперкар. Об этом рассказали на странице "Topcars" в соцсети Instagram.

Сообщается, что в Киеве засветился люксовый автомобиль модификации Brabus B63S-700 Widestar.

Данный автомобиль создан на базе Mercedes-Benz GL63 AMG (X166). Под его капотом расположен двигатель V-8 twin-turbo объемом 5,5 литра и мощностью 700 лошадиных сил,что позволяет автомобилю разгонятся до 100 километров в час всего за 4,6 секунды.

Максимальная скорость Brabus B63S-700 Widestar составляет 300 километров в час.

К публикации добавили фотографию автомобиля. На ней можно увидеть внедорожник Brabus B63S-700 Widestar, который стоит на одной из заснеженных улиц Киева.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Публикация Topcars: Instagram
Публикация Topcars: Instagram
Публикация Topcars: Instagram

Стоит отметить, что компания Brabus специализируется в в основном на моторном и кузовном тюнинге. В первую очередь они работают с автомобилями компании Mercedes-Benz и другими, которые выпускает концерн Daimler AG, например Smart или Maybach.

Напомним, в Киеве засекли красный Ferrari по цене тисяч минималок: глаз не оторвать

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве засекли элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок — такой не купить, даже если продашь почку

Также, "Знай.ua" писал, в Киеве засекли уникальный Mercedes, автолюбители пускают слюни: "О таком можно только мечтать"