Украинские компании массово разрывают контракты с блогершей, которая оскорбила и угрожает судом офицеру ВСУ Анатолию Штефану.

Подробнее об этом рассказал сам военнослужащий на своей страничке в Twitter.

Известно, что киевская блогерша в TikTok Таисия, под никнеймом di.rubens, выразила поддержку в адрес Российской Федерации и оскорбила офицера Вооруженных Сил Украины Анатолия Штефана. Она заявила, что Россия ей нравится больше, чем США и Беларусь, что вызвало преследование со стороны активистов и националистов.

Недавно Анатолий Штефан заявил, что многие компании, которые сотрудничали с Таисией, разорвали с ней контракт на фоне скандала. В частности, прекратили сотрудничество компании "Nestle", "Торчин" и "Боржоми".

Пост Эсперсо / скриншот
Пост Эсперсо / скриншот

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Комментарий Nestle / скриншот
Комментарий Nestle / скриншот

Обращение Боржоми / скриншот
Обращение Боржоми / скриншот

Ранее компания "Алло" сообщила, что также прекращает сотрудничество с блогершей, поскольку не разделяет ее личных взглядов.Это произошло после обращения бывшего лидера одесского "Правого сектора" Сергея Стерненко. В своем блоге он выразил поддержку оскорбленному Анатолию Штефану и потребовал "Алло" прекратить сотрудничество с di.rubens.

Пост Алло / скриншот
Пост Алло / скриншот

Напомним, что пророссийскую блогершу из Киева внесли в базу "Миротворца".

Как сообщал портал Знай.ua, фанатка Путина, признававшаяся в любви к России, набросилась на украинского офицера

Также Знай.ua писал, что скандальная российская певица Юлия Чичерина назвала "ДНР" страной чудес