Стало известно о том, что на Белом озере в Киеве люди и собака провалилась под лед.

Таким образом, сообщается, что гуляя по замерзшему озеру, мужчина с девушкой и собакой провалился под лет. Он надеялся, что из-за сильного мороза лед уже не такой хрупкий и толстый, но, как бы не так.

К счастью, мужчина смог выбраться оттуда самостоятельно, а потом, помог и девушке и собаке. Они спаслись.

Провалились под лед,  фото: социальные сети
Провалились под лед, фото: социальные сети

Стоит снова напомнить, что несмотря на сильный холод, лед еще не успел полностью замерзнуть, поэтому не следует рисковать своей жизнью ради минутного развлечения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщалось о том, что в Киеве сотрудник правоохранительных органов спас ребенка, который провалился под лед. Произошло это в воскресенье, 17 января. Сергей Бурмака вышел на улицу с ребенком для того, чтобы насладиться зимними забавами.

Вдруг, он услышал крики людей и детский плач. Сломя голову он быстро побежал к озеру, чтобы узнать что случилось. Как оказалось, там ребенок провалился под лед.

Все закончилось благополучно, и никто особо не пострадал. Ребенка повели домой греться.

Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.

Как сообщал портал Знай.uа, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "Кормила грудью и лечилась дома"

Также портал Знай.uа писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти - шаг: "Очень опасный токсин"