Стало известно о беспорядке, который творится на улицах столичной Троещины. Мусор разбросан по улице, и никому нет до этого дела. Пришлось привлекать внимание через социальные сети.

Таким образом, сообщается, что на странице troeshchinainsta в социальной сети Instagram появилась публикация, которая описывает все то, что творится на одной из улиц Троещины.

На снимке можно увидеть, что мусор вместе с отходами просто валяется на снегу, никому нет до этого дела.

В сообщении говорится: «Дорогие жители Троещини, пожалуйста соизвольте себе хотя-бы выбрасывать мусор в мусорку, а не на проезжую часть, а то с такими темпами можно дойти и до Индии, спасибо за понимание».

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Все это можно лицезреть на проспекте Маяковского, 59.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Пользователи начали оставлять свои гневные комментарии: «Возможно кто то положил мусор на неправильно ( по их мнению) припаркованную машину. Машина уехала! Мусор остался! Кто кого наказал?», «Уже хуже чем в Индии. Аборигены живут».

Убрано ли сейчас это все - неизвестно. Остается надеяться на добросовестность того, кто это сотворил.

Напомним, что в Тернополе мужчина не смог приобрести антисептик в супермаркете. Всему виной карантинные ограничения.

Как сообщал портал Знай.ua, предприниматели из Тернопольской области протестовали под зданием областной государственной администрации.

Также Знай.ua писал, что в Тернопольской области люди уничтожают природу. Лес превращается постепенно в свалку.