Стало известно о живодере, который проживает в столице. Запинал своего домашнего питомца до критического состояния и это попало на камеру.

Таким образом, сообщается, что ролик с неадекватным живодером появился в сети на днях, и уже успел набрать популярности в сети. Тысячи людей желали найти мужчину, и наказать его.

На ул. Бульварно-Кудрявская, неадекватный мужчина избил и выбросил щенка. Личность установлена, питомца начали искать.

Пользователь в Facebook Лев Ременев пишет о том, что знает где он живет, и если кто-то хочет помочь провести воспитательную беседу, то можете присоединиться.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже он написал, что приехала полиция, и было написано заявление. По предварительным данным, сейчас собака находится у некой девочки, которая не выходит на связь.

Полиция, скриншот с видео
Полиция, скриншот с видео

Все предстоит еще выяснить и верить, что с ней все сейчас хорошо, и животному ничего не угрожает. В ближайшие несколько дней это решится.

Напомним, что в Киеве экс-начальник "Киевтранспарксервис" попался на грешке чиновников Януковича.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на входе в здание Дома культуры, расположенного на улице Валерия Лобановского, вывесили флаг непризнанной террористической республики «ДНР».

Также Знай.ua писал, что в Киеве, на Троещине, дети и подростки забрасывают петардами подвалы жилых домов.