В Киеве на входе в здание Дома культуры, расположенного на улице Валерия Лобановского, вывесили флаг непризнанной террористической республики «ДНР». Об этом сообщают встревоженные горожане, передают в сообществе «Киев сегодня».

На опубликованных снимках – упомянутое здание, на фасаде которого действительно разместили флаг террористической группировки. Кроме того, рядом собрались около 20 мужчин, вооруженных автоматами, а также военная техника. Понятно, что такое зрелище в центре украинской столицы не могло остаться без внимания граждан.

«На здание Дома культуры на ул. Валерия Лобановского, 115, повесили флаги «ДНР», перед входом замечены около двух десятков человек с автоматами и военный грузовик, из которого выгружают какие-то ящики», - сообщили в телеграмм-канале.

К счастью, в патрульной полиции столицы уже успели объяснить, что происходит – на самом деле Дом культуры стал частью съемочной площадки для фильма, рассказывающего об Антитеррористической операции на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее сообщали, защитники Донбасса встретили Рождество с иконой святого Николая: Чудотворец сохранит жизни.

Как сообщал Знай.ua, герой АТО растрогал украинцев рождественской колядкой, молодцы наши ребята.

Знай.ua писал, беглянка из Донбасса нашла дом в Тернополе и стала лучшим военным медиком Украины.