В субботу, 16 января, под Киевом разбился вертолет Robinson 44.

Как сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook, авария произошла в самом конце полета: посадка оказалась неудачной. Сообщается, что крушение случилось возле Борисполя.

"Обошлось без жертв. По предварительной информации, неудачно приземлился", — говорится в заметке.

Надо сказать, что информация в соцсетях полиции и ГСЧС пока нет, пресс-службы не сообщают никаких подробностей.

скриншот: dtp.kiev.ua

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее в США легкомоторный самолет упал на жилой дом и загорелся, погибли три человека. По сообщению шерифа округа Окленд штата Мичиган, три человека погибли после того, как легкомоторный самолет врезался в двухэтажный жилой дом за пределами Детройта. В результате аварии погиб пилот, а также двое пассажиров воздушного судна.

Тем временем в Харькове произошел скандал между таксистом и пассажиркой. Сообщается, что неадекватный таксист высадил харьковчанку из машины на половине пути. Конфликт произошел из-за того, что девушка попросила водителя надеть маску из-за его кашля. Он категорически отказался и начал грубо обзывать клиентку.

Напомним, что в Киеве у грузовика, перевозившего мебель, оторвался кузов.

Как сообщал портал Знай.uа , в "Борисполе" задержали мужчину, который начал курить прямо на борту самолета.

Также Знай.uа писал, что в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не более полуметра.