Известная украинская телеведущая Лидия Таран приехала в Турцию, чтобы прекрасно провести отпуск, и ощутила все «прелести» локдауна. Об этом она рассказала в своем крайнем посте.

Таким образом, сообщается, что у Турции полным ходом карантин, там ограничения слегка сильнее, нежели в Украине. Например, в масках нужно ходить даже на улице, а заведения все это время работают только на доставку и самовывоз.

Лидия Таран отправилась на горнолыжный курорт в Турцию. В субботу и воскресенье туристы могут покидать территорию отеля, но не рекомендуется. В отеле самом закрыто все и всё.

В их распоряжении есть только еда, и вид из окна. Хоть что-то.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Полиция перекрывает все выезды из города, а патрульные постоянно бродят по улицам, ловят нарушителей. Местные тоже постоянно сидят дома.

Это невероятно, но они придерживаются правилам, и туристы тоже.

Напомним, что девушка сейчас находится в турецком курорте Эрджиес, с дочерью. Они встретили Рождество на горнолыжном курорте, откуда девушка и выкладывает снимки на страницу в социальную сеть Instagram.

Комментарии под постом Лидии Таран, фото: скриншот
Комментарии под постом Лидии Таран, фото: скриншот

В комментариях подписчики выразили Лидии свои слова поддержке, ведь, от долгожданного отпуска она явно ожидала что-то другое.

Напомним, Лидия Таран с коллегами воплотили мечты сотен маленьких украинцев, трогательно до слез.

Как сообщал Знай.ua, Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь.

Также Знай.ua писал, что ведущая 1+1 Лидия Таран превратилась в жгучую брюнетку и обратилась к украинцам.