Известная украинская телеведущая Лидия Таран рассказала о чуде, которое они сделали вместе с командой для детей. Поделились теплом с теми, кто в этом нуждается.

Таким образом, сообщается, что в этом году на День святого Николая им удалось собрать практически 408 тысяч гривен. Все они пошли на осуществление мечт детей, которые сейчас переживают сложный период в своей жизни.

По традиции прошел благотворительный праздничный эфир «Снiданку», и на странице в социальной сети Facebook весь день проходил благотворительный аукцион.

Там блыи лоты от Санты Димопулос и Макса Леонова, а также Юлии Саниной и Дмитрия Жука.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Лидером стала зрительница Оксана, которая выиграла кубок Санты за 55 тысяч гривен, а кубок Юлии Саниной достался Татьяны, отдав за него 48 тысяч гривен.

Все благодаря благотворительному проекту «Осуществи мечту». С помощью людей они делают для маленьких пациентов настоящее чудо, и дарят веру в счастливое будущее.

В частности, деньги отправятся пятилетней Ане. О ней неоднократно рассказывала Лидия Таран и Людмила Барбир.

Также, телезрители отправляли денежные переводы по реквизитам на сайте.

Напомним, что Лидия Таран показала фанатам, как готовится к Новому году.

Как сообщал портал Знай, Лидия Таран превратилась в подружку дочери и напугала украинцев.

Также Знай писал, что Лидия Таран познакомила украинцев со своим новым другом Толиком.