Женщина, которая в Киеве выбросила собственного трехлетнего сына из окна восьмого этажа, оказалась под арестом. Об этом сообщили в Киевской городской прокуратуре.

По сообщению пресс-секретаря прокуратуры Надежды Максимец, суд 8 января «по результатам рассмотрения ходатайства прокурора избрал подозреваемой меру пресечения в виде содержания под стражей», предыдущий срок ареста - два месяца.

При этом женщина не может выйти под залог.

Еще ранее в прокуратуре женщине сообщили о подозрении.

Напомним, что трагедия произошла 6 января – на проспекте Романа Шухевича. Там женщина в неадекватном состоянии выбросила из окна собственного малолетнего ребенка. Позже она заявила, что хотела совершить самоубийство, однако не решилась прыгнуть из окна.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При задержании женщина признала свою вину и вела себя крайне странно.

Малыш лишь чудом уцелел и почти не пострадал. Он находится в больнице Охматдет под наблюдением родственников и врачей. Его жизни пока ничего не угрожает.

«12 лет посидит, обдумает, выйдет через шесть, но наука другим будет», - считают в комментариях к сообщению украинцы.

Напомнить, Знай писал, что в Киеве мать выбросила с 8-го этажа трехлетнего ребенка и оправдалась перед копами: "не могла больше смотреть".

Позже в "Охматдете" рассказали о состоянии мальчика, которого мать выбросила с 8-го этажа.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.