Стало известно о том, что в Киеве высмеяли новый «шедевр» благоустройства столицы. Интересное решение, которое позабавило граждан.

Таким образом, сообщается, что в Киеве обновили одну из остановок общественного транспорта, но, понравилось такое решение далеко не всем. Об этом рассказали в сообществе «Борщаговка» в социальной сети Facebook.

Странная остановка в Киеве, фото: Facebook
Странная остановка в Киеве, фото: Facebook

На улице Зодчих, что в Святошинском районе, провели сомнительное благоустройство остановочного комплекса.

На фотографиях видно, что во время установки не учли очень важную деталь.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Теперь дорожка, которая должна была вести к остановке, упирается прямо в МАф. Чтобы добраться к транспорту, нужно теперь идти по грязи.

Снимки оттуда начали распространять по сети. "Автобусная остановка на ул. Зодчих. "Благоустройство" остановки", - говорится в подписи к фото.

Напомним, в Ивано-Франковске бабушка без ног вынуждена переползать через дорогу, чтобы купить продукты.Мужчина сообщил, что ехал на автомобиле по улице Бандеры и обратил внимание на старушку, которая ползла по тротуару. Он выбежал из машины, чтобы ей помочь.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве курьер Glovo эпично влетел в Lexus: "На все зарплаты" Ко Дню защитника перекрыли часть улиц.

Также портал Знай.uа писал, что у Шмыгаля собрались возвращать обязательный техосмотр: "Тем временем в Харькове..." Министр инфраструктуры Владислав Криклий выступил с предложением восстановить в Украине обязательный техосмотр для транспорта.