В Киеве, в районе станции метро "Левобережная", была замечена автобусная остановка, которая рухнула прямо на тротуар. Об этом сообщили в интернет-сообществе «Ху*вый Киев».

«Всего лишь середина рабочей недели, а остановка, видите ли, уже устала. Не гони, малая, а кому сейчас легко? К утру вставай и радуй жителей Левобережной», - прокомментировал свой пост автор.

В сообществе "Киев Оперативный" в Facebook также разместили фотографии «уставшей» конструкции.

Популярные статьи сейчас
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще

"На "Левобережке" что, какой-то слишком сильный ветер?" – задаются вопросом пользователи сети.

Некоторые комментаторы отмечают, что ветер и погода вообще не причастны к разрушению остановки. На самом деле это дело рук «Киевводоканала», который ищет прорыв трубы в этом месте. Они добавляют, что в близлежащих домах нет водоснабжения.

За информации Знай.uа Кличко пообещал киевлянам открыть многострадальный Шулявский мост.

На сайте Знай.uа писали, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Харьковом мост может обрушиться в любую минуту.