Стало известно о том, что под Киевом, в Мироновке, семнадцатилетний парень справлял нужду рядом с главной елкой города. Теперь его накажут.

Таким образом, сообщается, что в Мироновке сотрудник полиции разыскал подростка, который нарушил общественный порядок в городе, прямо на центральной елке города.

Полиция, фото: Патрульная полиция
Полиция, фото: Патрульная полиция

Об этом сообщили на странице «Мироновский городской совет» в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов получили видео, которое снято очевидцами. На нем парень начал нарушать общественный порядок, после чего справил нужду рядом с елкой в городе Мироновка.

Ролик разозлил общественность, и они начали требовать, что парня наказали.

Спустя полтора часа старший лейтенант полиции Алексей Федоров нашел злоумышленника, и узнал где он проживает.

17-летний парень говорит, что просто хотел снять пранк, и не думал, что это так разозлит людей, все было опубликовано ради шутки.

Против юноши были составлены протоколы. Меру пресечения будет определять суд.

Напомним, ранее В Киеве схватили профессионального громилу троллейбусов: нападал десять раз за карантин

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове шумахер протаранил авто и влетел на остановку - колесо налево, капот направо

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове банда вандалов атаковала остановку, оставив за собой "шлейф" битого стекла. Делать нечего?