Алла Мазур, ведущая телеканала «1+1», написала на своей странице в соцсети Facebook трогательный пост, который адресован всем украинцам.

Она отметила, что этот год был очень непростым для всего мира. Люди были вынуждены пересмотреть свои жизненные принципы и определиться, что для них по-настоящему важно.

"Крепкого здоровья всем, друзья! Это банальное когда-то пожелание на пороге 21-го приобрело особый смысл и стало почти мантрой», - отметила она.

«Он действительно нас изменил, и научил ценить простые вещи - этот изнурительный 20-й. Что настоящий кайф - когда дышишь свободно, не через маску. Путешествуешь - свободно не боясь, что границы вдруг закроются. Гуляешь с детьми - свободно, не оглядываясь, и в людных местах. Научил беспокоиться друг о друге. И ты уже не бросаешься обниматься при встрече с друзьями, потому что – бережешь их», - добавила Мазур.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Она также напомнила, кто стал настоящими героями этого непростого года - врачи, медсестры, санитары.

«Он доказал нам, этот фантастический 20-й, как тесно связаны мы друг с другом на планете, и насколько зависим от совести друг друга», - отметила ведущая.

Напомним, игривая Лидия Таран с венком на голове заставила коров летать: "Мечты сбываются!"

Как сообщал "Знай.uа", Лидия Таран ошарашила украинцев перед Новым годом: "Потерялась, не ищите"

Знай.uа писал, Алла Мазур заговорила о "хотелке" сына и дала совет родителям: "Не так больно"