Известная украинская телеведущая Лидия Таран порадовала подписчиков новой публикацией в социальной сети Instagram. У нее во всю царит праздничное настроение.

Таким образом, сообщается, что на новой публикации девушка в магазине праздничной атрибутики. Новый год уже совсем скоро, поэтому, нужно уже начинать готовиться.

Под постом она пишет, что потерялась, и искать её не нужно. «Найдусь сама, когда закончатся все деньги, ну, или же позже, после праздников.

Стоит отметить, что телеведущая Лидия Таран не так давно попросила подписчиков оценить, насколько она готова к празднованию Нового года.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Ну оцените мою готовность к праздникам. Как теперь, и как было раньше - листайте карусельку. Я не профи декоратор, а лишь учусь, но все же. Я их намечтала, когда как раз не читала, а смотрела сериалы», - рассказала она.

К слову, елку дома она украсила еще в начале декабря. Она у нее искусственная, и уже несколько лет украшена именно эко-игрушками.

После этого она спросила поклонников о том, какие елки они ставят дома, настоящие или искусственные.

Напомним, что Лидия Таран показала фанатам, как готовится к Новому году.

Как сообщал портал Знай.uа, Лидия Таран превратилась в подружку дочери и напугала украинцев.

Также Знай.uа писал, что Лидия Таран познакомила украинцев со своим новым другом Толиком.