Певица Алеша похвасталась новогодним подарком, который ей приготовил муж, фронтмен группы «Антитела» певец Тарас Тополя. Фотографию она обнародовала в соцсети Instagram.

Подарком от мужа певице и матери троих детей стал робот-пылесос, способный самостоятельно убирать и мыть пол. Для новоиспеченной мамочки, самой младшей доченьке которой исполнилось всего пять месяцев, это замечательный сюрприз, который поможет сэкономить время для более важных дел. Например, для прогулок с семьей.

"Спасибо папочке, что облегчил работу по дому, теперь я буду спокойнее. Робот-помощник — лучший подарок для мамы. Пропылесосил, помыл пол, мусор самостоятельно выгрузил в станцию – я даже не вмешиваюсь в его работу! Помощник сам сориентировался в квартире и даже объехал все игрушки на пути! А пока работа кипит, мы можем больше внимания уделить детям», - рассказала она подписчикам.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

"У вас замечательный папочка! Счастья вам в 2021 году», «Тоже имею такого помощника. Неплохая штука», «Я тоже о таком мечтаю. Сразу мусор уберет, где нужно», «Класс, прекрасный подарок, тоже такой хочу!",- восхищаются в комментариях к сообщению фанаты звездной семьи.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова, рассказала Екатерина Осадчая. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю, как приняла решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний.