Стало известно о страшной аварии, которая произошла в столице прошедшей ночью. Пьяный водитель не соображал ничего.

Таким образом, сообщается, что водитель автомобиля Volkswagen, собственно говоря сам виновник ДТП, был настолько пьяный, что попросту засыпал за рулем.

После того, как глаза закрылись, он на своем транспортном средстве влетел в отбойник. В сети начали шутить, что олени, которые у него нарисованы не свитере, появились там неспроста.

На место вызвали все возможные службы: и полицию, и врачей, и даже спасателей. А оказалось, что просто пьяный в хлам мужчина уснул за рулем. Этот случай мог с легкостью кого-то убить, если бы рядом находились люди.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Но, к счастью все обошлось.

От теста на состояние опьянения он отказался, но, там и так все было ясно.

Что ему грозит, пока что нет точно информации, но, по предварительным данным, его точно накажут.

Напомним, взрыв газа на Харьковщине унес еще одну жизнь масштабы трагедии растут: "Сделали все, что могли". В одной из больниц Харькова умер еще один человек, пострадавший при взрыве на газоперерабатывающей станции.

Как сообщал "Знай.ua" под Харьковом взрыв оставил ребенка без руки - "Могло убить". В результате взрыва девятилетний мальчик получил серьезные ранения.

Знай.ua, писал, Днепровский пожарный поджигал элитные авто в Одессе устроил "файер-шоу" на миллионы.