Известная украинская телеведущая Маричка Падалко вновь поучаствовала в забеге, последнем в этом году. Это было практически праздничное утро.

Таким образом, сообщается, что горячий чай, новогодние колпаки и «горки» в Голосееве создают праздничную обстановку. Пробежала в этот раз Маричка Падалко с супругом десять километров, но, чувствуется, что все 15.

Впереди работа, праздники, и огромное количество еды. Именно поэтому телеведущая решила зарядиться мотивацией и вдохновением от других коллег по бегу. Это поможет провести следующие несколько недель активно.

В своем посте Маричка Падалко пишет, что в январе немного ослабит свой «спортивный режим», хочет отдохнуть на праздниках. Но, главное не переусердствовать, чтобы не жалеть потом за целый год усилий.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«Кто меня читает давно, знает, что мне очень не посто держать себя в форме» - сообщает она.

И пока девушка искала «фигуру», нашла в активном отдыхе кое-что более важное, а именно - эмоциональную стабильность.

Своих подписчиков она попросила поделиться «активными» планами на праздники. Все потому что в любом деле нужно знать, что «ты не один».

Напомним, Маричка Падалко не выдержала карантина и сбежала на концерт

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко провела выходные, убегая от мужа: намотала 10 километров.

Также Знай.uа писал, Маричка Падалко опубликовала уютное семейное фото и поздравила всех украинцев с Днем святого Николая.