Известная украинская телеведущая Маричка Падалко опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram. Там она рассказала о том, как провела свои выходные.

Таким образом, сообщается, что на выходных Маричка Падалко посетила «карантинный» забег в парке с горячим чаем и местом для того, чтобы оставить теплую одежду.

Выходные удались - супер комфортный для бега воздух, а также, что самое главное - надежное покрытие, там где уже растаял весь лед.

Телеведущая пишет, что никогда за всю жизнь в столице не была в Парке партизанской славы, так как это не очень близкое место для прогулок. Но, как оказалось, это место отлично подходит для прогулок, особенно в период карантина.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Они с супругом Егором Соболевым так увлеклись процессом, что пробежали больше десяти километров, которые были запланированы заранее. И несмотря на то, что сейчас все переживают уставшее состояние и истощение от 2020 года, соединят диван и активный отдых лучший способ для того, чтобы восстановиться. Нужно лишь попробовать, и тогда у вас обязательно все получится.

Напомним, замужняя ведущая 1 + 1 Маричка Падалко засветилась с чужим мужем: "приятно видеть"

Как сообщал портал Знай.uа , Мосейчук и Мазур - одни из самых влиятельных женщин в Украине.

Также Знай.uа писал, что телеведущая Наталья Мосейчук поведала о безумной радости благодаря карантину.