В Киеве мужчина решил высадить из машины жену и детей, которых привез в багажнике. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По словам автора видео, неадекватный водитель остановился на Бажана и высадил женщину с двумя детьми посреди проезжей части. Автор сразу же извинился за нецензурную лексику в видеоролике, но признается, что не смог сдержать эмоций.

«Интересная ситуация на «дубле» Бажана. Subaru Forester с двумя детьми в багажнике (!) решил просто высадить детей и жену посреди дороги! Я понимаю, конечно, что в Киевской области принято высаживать людей где-угодно в поле, но для Киева это максимальный зашквар. Видео прилагаю. За некрасивые слова прошу прощения», - написал автор.

«Ну как бы пару минут ничего бы не изменили. И среди дороги тоже нет. Так что не кипятитесь, успеете», «Какой то автор нервный. Но дети в багажнике — это тоже трэш», «Если учесть, что дети в багажнике, то дальше не о чем говорить», - комментируют увиденное киевляне.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, ранее В Черновицкой области грузовик переехал прохожего-пошел в магазин и погиб

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Киевом сумасшедший шумахер снес на трассе двух пешеходов- " успешный господин едет!"

Также " Знай.uа " писал, что Во Львове зверь на Ford сбил ребенка и дал по газам-оставил истекать кровью на обочине