Недалеко от Киева, в Березовке, двое пешеходов погибли под колесами внедорожника. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua.

Как сообщается, автомобиль марки Porsche сбил двоих человек насмерть на Житомирской трассе. Люди как раз пытались перейти дорогу по пешеходному переходу.

«Страшное ДТП с утра на Житомирской трассе, возле Березовки, в сторону Житомира.

Внедорожник Порш сбил два человека, насмерть. Трасса в снегу, тормозной путь у внедорожника очень длинный», - написал автор сообщения, добавив, что на месте аварии работает патрульная полиция.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Не гоняйте по трассе!», - обратился он к читателям.

«Потому что только в нашей стране через скоростную трассу может быть наземный переход!», «Теперь, кто не прав, будет сидеть (но это не точно), а кто прав - лежать... Будьте предельно внимательны и осторожны - не испытывайте судьбу!», "Нех*й лохам по дороге ходит, успешный человек на работу едет" - комментируют происшествие киевляне.

Ранее сообщали, искалеченные пьяным майором курсантки воскресают к жизни, невероятная сила духа.

Знай.ua писал, в Киеве пьяный майор "отрезал ноги" двоим студенткам, украинцы сатанеют.