В Киеве задержали мужчину, который, как предполагают, совершил убийство на Майдане Независимости. Об этом рассказали в полиции столицы.

«Шевченковские правоохранители, совместно с Департаментом уголовного розыска ГУНП, нашли и задержали мужчину, который обоснованно подозревается в убийстве своего знакомого в переходе на Майдане Независимости», - сообщили правоохранители.

Ранее сообщалось, что в переходе станции метро супруги встретили своих знакомых, и решили с ними поздороваться. По неизвестным причинам возникла ссора, во время которой знакомый нанес мужчине ножевое ранение в живот.

Жертва скончалась на месте до приезда медиков, а убийца сумел скрыться с места преступления.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Сперва докажите что это он и найдите орудие убийства», - не верят некоторые комментаторы.

"На органы ублюдка... одну жизнь забрал - спас пятерых. Нехер этих имбецилов кормить за счет адекватных и нормальных людей», «Введение смертной казни, приостановит вот такие криминальные новости. Каждая особь будет знать, убил, то же самое ждет и тебя, а не эти, типа исправительные учреждения, откуда они исходят еще более неадекватным. Убил - тебя ждет та же участь", - считают другие киевляне.

Напомним, в Киеве отец зарезал сына разбитой бутылкой

Как сообщал портал Знай.uа, на Львовщине Свидетель Иеговы жестоко убил женщину из-за замечаний

Раньше Знай сообщал, что 23 ноября Киевский райсуд Харькова продолжает заседание по делу харьковских патриотов. Сейчас за решеткой находятся 12 ребят.