Стало известно о том, что в Киеве засняли Mercedes, у которого могут меняться номера на ходу.

Таким образом, сообщается, что в Киеве засняли заряженный седан Mercedes-Benz S63 AMG. Он оснащен специальной рамкой-перевертышем, которая способна менять номера прямо на ходу.

Ролик с этим автомобилем был опубликован на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

В описании к видеоролику написано, что специальная рамка перевертыш способна менять номера прямо из салона автомобиля, происходит это всего за несколько секунд.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стоит такая функция довольно дорого - примерно 250 долларов, и пока что, это не так сильно распространенно на украинских дорогах.

Главная функция рамки-перевертыша в том, что можно скрыть свои номера от контроля скорости. При этом, использовать их можно легально, если у машины есть два номера - индивидуальный и государственный.

Отметим, что за сокрытие номера или использование госзнака от другого транспортного средства в Украине предусмотрен штраф в размере 170 грн. В то же время штраф за превышение скорости составляет от 255 до 510 грн.

Напомним, ранее В Киеве заметили элитный внедорожник на российских номерах- " Янукович вернулся?"

Как сообщает портал "Знай.uа" В Киеве засекли Элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок-такой не купить, даже если продашь почку

Также "Знай.uа" писал, что В Харькове заметили шикарный McLaren 570S за пять миллионов: "Казино открывать приехал?"